• Новости

8 мая Волонтёры Победы вместе с партией «Единая Россия» проведут историческую онлайн-игру «Наша Победа». В преддверии Дня Победы участники игры узнают новые факты о периоде с 1941 по 1945 годы, познакомятся с историями семей, чьи судьбы разделила Великая Отечественная война. Историческая онлайн-игра «Наша Победа» проводится в рамках реализации проекта «Международная историко-просветительская акция Диктант Победы».

С 22 - 27 апреля в лицее прошла «Неделя психологии». В течение всей недели ребята, учителя и работники лицея делились своим хорошим настроением, приятными пожеланиями каждый день.

26 января 2024, 15:36

Приглашаем наших выпускников 3 февраля 2024 года на Вечер встречи!

22 декабря 2023 года в ДТДиМ состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

В школе № 95 прошло торжественное посвящение школьников в ряды «Юнармии».