• Новости

Собираясь в дорогу, обязательно возьмите полис ОМС, ведь и во время отдыха иногда возникает необходимость обратиться за медицинской помощью. Благодаря новому цифровому формату полиса ОМС сделать это проще простого - технологии позволяют хранить полис в собственном смартфоне.

04 апреля 2024, 09:22

В министерствах образования и цифрового развития Красноярского края напоминают родителям, что для того, чтобы подать заявления о зачислении в первый класс не обязательно приходить в школу лично.

22 декабря 2023 года в ДТДиМ состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

06 декабря 2023, 14:02

Об условиях посещения школы при низких температурах внешнего воздуха