Общее количество выпускников 11 классов в 2023 году
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2023 году
    Средний балл на ЕГЭ по математике (проф.) в 2023 году
    Общее количество выпускников 11 классов в 2023 году

Грамота команды Лицея за 1 место в краевом skills-атлоне "ПрофЗагрузка"
    Диплом Труфановой Е.А. - победителя профессионального конкурса "Учитель года", 2018г.
    Диплом Остапенко Ж.А. - победителя профессионального конкурса "Учитель года", 2018г.
    Диплом Труфановой Е.А. - финалиста Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2018"
    Диплом Остапенко Ж.А. - финалиста Конкурса учителей в рамках проекта "Школа Росатома", 2022г.
    Свидетельство Лицея "Лучшие школы России", август 2023г
    Диплом театра-студии "Пока горит свеча..." - лауреата Краевого конкурса театров кукол "Страна чудес"
    Грамота команды ЗАТО Железногорск, 1 место ГТО