• Новости

С 22 - 27 апреля в лицее прошла «Неделя психологии». В течение всей недели ребята, учителя и работники лицея делились своим хорошим настроением, приятными пожеланиями каждый день.

04 апреля 2024, 16:54

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, с 01 апреля в нашей школе проходит выставка рисунков "Моя счастливая семья".

Станция юных техников объявляет старт Муниципального конкурса «Мой робот»

Объявлен конкурсный отбор на программу направления "Наука" Образовательного центра "Сириус" по химии для учащихся 9-10 классов

В МАОУ "Лицей № 102" состоялся вечер песни, посвященный юбилею поэта Булата Окуджавы.