• Новости

Приглашаем обучающихся 8-10 классов принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности. Олимпиада внесена в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год.

03 апреля 2024, 10:36

ФГБНУ «Институтом изучения детства, семьи и воспитания» с 28 марта по 30 апреля 2024 года проводит исследования по выявлению эффективных практик трудового воспитания в образовательных организациях.

02 апреля 2024, 08:35

Налоговые органы края установили массовую регистрацию компаний за денежное вознаграждение на студентов! Федеральная налоговая служба по…

27 марта 2024, 06:56

В рамках мероприятий по созданию в ЗАТО г Железногорск инженерного центра ядерно-космических технологий АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» до 30.05.2024 проводит набор абитуриентов из числа выпускников 11 классов на сетевые образовательные программы по направлению подготовки 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» (диплом МАИ, г. Москва) и 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (диплом ТУСУР, г. Томск).

23 марта в Железногорске прошла XXXII Муниципальная научно-практическая конференция «Культура. Интеллект. Наука» в рамках VI муниципального форума «ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО».