• Проведении анкетирования в рамках исследования по выявлению эффективных практик трудового воспитания в образовательных организациях

ФГБНУ «Институтом изучения детства, семьи и воспитания» с 28 марта по 30 апреля 2024 года проводит исследования по выявлению эффективных практик трудового воспитания в образовательных организациях.
    Проведении анкетирования в рамках исследования по выявлению эффективных практик трудового воспитания в образовательных организациях.

Уважаемые учащиеся 7-10 классов и родители!

В рамках этого исследования просим Вас до 20 апреля 2024 года принять участие в анкетировании.

Ссылки на анкеты: