• Новости

Образовательная платформа Учи.ру проводит бесплатную всероссийскую олимпиаду по английскому языку для учеников 1–9 классов. Соревнование входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2023–2024 учебный год, утвержденный приказом Минпросвещения России от 31 августа 2023 года № 649.

Приглашаем обучающихся 8-10 классов принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности. Олимпиада внесена в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год.

28 января ИТМО проведет бесплатный онлайн-разбор задач «Открытой олимпиады школьников» по информатике и математике.

7 декабря 2023 года закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (далее – АлтГУ) до 18 февраля 2024 г. проводит отборочные туры Открытой предметной многопрофильной…