• Прием в 1 класс в 2024 г.

г. Железногорск, ул. Школьная, д.46
    С 1 апреля 2024г. стартует приемная компания в первый класс МАОУ "Лицей № 102" в 2024 году.
    01 апреля 05 сентября
    приемная компания в 1ый класс.
    приемная компания в 1ый класс

Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.

Первый этап – с 1 апреля по 30 июня 2024 года. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории, а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2024 года.

Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания.

С графиком и условиями приема документов можно ознакомиться в разделе "Правила приема, перевода, отчисления".

Материалы собрания родителей будущих первоклассников от 23.03.2024