Верич Ирина Викторовна

Учитель литературы, русского языка

Высшее профессионально педагогическое

Почетная грамота МОН РФ (04.09.2006)

Кадровый работник Управления образования (05.09.2008)

Повышение квалификации и переподготовка

2016г. -2019- «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку», КГАОУ ДПО(ПК)С (24 часа).

Краевой семинар «Информационно - методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по русскому языку и литературе издательства «Дрофа». (13.10.16г.)

2019г.- «Практикум для развития письменной речи учащихся 5 – 9 классов», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» (36 часов).

2019г.- «Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября (72 часа)

2021 – 2022 "Профессиональная компетентность современного учителя русского языка и литературы в соответствии с профстандартами и ФГОС" (160 часов), Академия Ресурсы образования, У2022067498

Зыкова Галина Леонидовна.
    Возисова Лидия Викторовна.